В Режевском ГО Свердловской области у гражданина подозревают коронавирус. Первый тест, который был сделан у пациента 24 апреля, показал положительный результат. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе администрации округа.
Сейчас свердловчанин находится в Артёмовской ЦРБ. Выяснилось, что пациент работал около Екатеринбурга. Там у него проявились первые симптомы болезни, и было проведено тестирование.
Все контактировавшие с ним были изолированы. В доме, где жил заболевший, был обработан подъезд, а жильцы находятся на самоизоляции. Отметим, что этот случай пока не вошёл в ежедневную статистику от оперативного штаба. Всего в Свердловской области подтверждено 337 случаев новой коронавирусной инфекции.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
