В Златоуст из-за коронавируса направлено 20 экипажей ГИБДД

Инспекторы ДПС

В Златоусте Челябинской области на въезде в город выставлены экипажи ГИБДД, сообщил Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Глава региона рассказал, что в Златоусте рост заболевших составил +32 человека за сутки, в городе идет масштабное тестирование по второму и третьему кругу контактов, много тестов сделано повторно. Именно повторное тестирование и дало такой большой рост.

«В Златоусте значительно усилены меры безопасности, усилены посты ДПС на въезде в город. Это контроль находящихся на дома. Введения масочного режима, пока это не директивный характер – это связано с дефицитом масок. Поручил областному аптечному складу доставить дополнительный объем в Златоуст. Они эффектны при посещении общественных мест», – сказал Алексей Текслер.

В Магнитогорске также идет купирование очага. Подробнее о заболевших на «Зеленом рынке» ИА «Уральский меридиан» рассказывало ранее.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: