Курганцы обсуждают, на какие деньги им жить на карантине

знак рубля

Курганцы обсуждают, на какие деньги им жить на карантине. В социальных сетях и популярных пабликах люди постоянно пишут о том, как они выживают в арендованным жилье с детьми, в отсутствии работы и помощи. В том же время, по ТВ гражданам показывают, как тяжело звёзды российского шоу-бизнеса переносят времена в отсутствии гастролей.

«Как задолбали с этим кароновирусом.Как до этого жили!!!Оплачивали аренду и кормили детей?Как работали,в таком режиме и работаем.Задолбало это нытье,раз живёте на съёмном жилье не плодитесь каждый год.Работайте не на дядю,а официально», – пишет Елена Кущева (орфография и пунктуация автора сохранены).

«по тв показывают что выгоднее властям это как загнивает сша и европа и как плохо звездам. Не будут же по тв показывтаь как в других странах знаменитости помогают людям обычным а у нас бузова купается в дошираках», – считает Влад Васильев.

«Я за то чтобы каждый день постели статистику пострадавших людей от самоизоляции, кто работу потерял, закрывшихся ИПшников… И какую помощь им реально оказало государства???» – комментирует Игорь Иванов.

«А до обычных людей никому нет дела. Мы интереса не представляем на тв. Кому интересно как обычная ,никому неизвестная семья, сводит в таком кризисе копейку с копейкой?» – пишет Ирина Крашакова.

«еще бы показали как члены правительства отдыхают в своих дворцах на золотых унитазах заходя на досуге в свои гаремы», – считает Марина Никитина.

«Как работали всей семьёй, так и работаем», – написал про свою жизнь Руслан Курганский.

Ранее мы рассказали о том, что региональные власти спрашивают мнение зауральцев относительно удобного способа получения цифровых пропусков: по смс или с использованием мобильного приложения.

Мы говорили о том, что курганцы крайне низко оценили эффективность действий властей по борьбе с новым вирусом. Наибольшее число респондентов проголосовали за самую низкую оценку (1 балл) властям, люди также писали о том, почему в опросе нет отрицательных значений.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: