В Екатеринбурге пенсионерка повредила позвоночник, упав в трамвае

трамвай человек дорога

Пенсионерка 64 лет получила травму позвоночника, упав в 13-м трамвае в Екатеринбурге во время движения транспортного средства. Пострадавшая была доставлена в больницу.

В ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области ИА «Уральский меридиан» уточнили, что ДТП произошло 9 июня в 20:00, когда трамвай №13 проезжал возле дома №8 по улице Д. Ибарурри, со стороны улицы Мельникова в сторону улицы Токарей. Водитель пояснил госавтоинспекторам, что трамвай двигался скоростью около 15 км в час.

На записи с камер видеонаблюдения в салоне трамвая видно, что пассажирка стояла на задней площадке вагона, поставив на сиденье сумки и не держась за поручень. Неожиданно женщина упала, в результате чего получила травмы. Сотрудниками ГИБДД по обстоятельствам данного ДТП начато дознание.

Наше агентство сообщало, что накануне во время движения автобуса женщина упала и была доставлена в больницу с травмами.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: