268 новых случаев коронавируса выявили в Свердловской области

Роспотребнадзор Лаборатория анализы коронавирус

За минувшие сутки в Свердловской области ещё 268 человек заболели коронавирусом. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе региона, общее число случаев в регионе достигло до 13 767.

Диагноз подтвержден у жителей Екатеринбурга (+131), Арамильского, Ачитского, Алапаевского городских округов, Асбеста, Березовского, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Верхотурья, ЗАТО Свободный, Краснотурьинска, Красноуральска, Нижней Салды, Первоуральска, Ревды, Сухого Лога, Ивдель, Кушвы, Кировграда, Среднеуральска, Красноуфимского района, Невьянска, Нижнесергинского района, Нижнего Тагила, Полевского, Североуральска, Слободо-Туринского района, Сысертского и Тавдинского городских округов.

149 человек находятся в тяжёлом состоянии. Всего медикам удалось излечить 8197 граждан. Ранее мы писали, что в Екатеринбурге госпиталь для больных коронавирусом из Экспо перенесут на Большую речку.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: