На тюменской базе отдыха утонул мужчина

Купальный сезон пляж река озеро

Под Тюменью в районе Салаирского тракта произошла трагедия — в озере Кривом утонул мужчина. Водолазы искали тело погибшего больше часа.

Инцидент произошел накануне, 12 июля. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в поисково-спасательном отряде ТОСЭР, сотрудники выезжали на место в 17:50. Найти тело мужчины им удалось в 19:30. Его передали сотрудникам СКР.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на озере Муллаши молодой человек потерял сознание и впал в кому после прыжка в воду.

А в Тобольске 14-летний подросток утонул в реке. По данному факту в СУ СКР по Тюменской области проводится процессуальная проверка.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: