Юрист Екатерина Гордон приехала в Среднеуральский монастырь

Юрист Екатерина Гордон приехала в Среднеуральский монастырь

Сегодня, 2 августа, в Среднеуральский женский монастырь прибыла юрист из Москвы Екатерина Гордон. Об этом женщина, которая собирается защитить отца Сергия, сообщила у себя в социальных сетях. По её словам, в монастыре она не нашла «тех, кто издевается над детьми».

«Нашла я тут отца Сергия, который в отличие от властной верхушки принимает и богатых, и бедных, и убогих, и калек, утешая, давая надежду, говоря о добре и зле. И конечно упырям, ненавидящим людей и истребляющим их, проще сделать из него сумасшедшего старика», – написала Екатерина.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что юрист назвала Ксению Собчак после съёмок фильма «провокатором и подлецом, исполняющим заказ». Женщина сообщала, что намерена лично защищать отца Сергия от провокаций.

Фото превью: Екатерина Гордон / instagram.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

1 комментарий к “Юрист Екатерина Гордон приехала в Среднеуральский монастырь”

  1. Виталий Уткин

    Людей-дьяволов во плоти надо изолировать от общества!…

    Сергий — способнен чисто энергетически парализовать волю окружающих людей, причем люди ощущают его силу, а достаточно глупые, начинают преклоняться пред ним, почитая его дьявольские свойства за «божественные», – такой человек-дьявол (часто к тому же еще и параноик) провозглашает какую-то примитивную концепцию, типа того, что скоро, мол, «конец света», а я вас спасу, ибо спасутся только те, кто веруют в меня как в единственного «Мессию»… Еще один мощнейший «ход» таких лидеров – указать толпе своих поклонников на «общего врага» и сплотить их еще и эмоциями ненависти и разжигаемой страстью к насилию.

    Понимают ли новички в вере и не разбирающиеся в духовном совершенствовании люди, например, что ни одна из массовых современных “христианских” церквей не направляет своих последователей к познанию Бога? Реальность такова, что во многих случаях такие церкви ведут людей не к Богу, а в ад.

    «Взвинчивание» патриотических идей в достаточно больших национально-государственных или религиозных объединениях может вести к росту нацистских (фашистских) настроений. Они захватывают склонную к агрессии часть общества, представленную наименее развитыми в эволюционном отношении людьми. Если во главе взбудораженных фашистскими идеями примитивных масс оказываются достаточно сильные дьявольские личности, то могут возникать масштабные войны с целью уничтожения или порабощения «неполноценных».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: