В Екатеринбурге Олег Майами и Natan за День города получат 1,7 млн

День города Екатеринбург 17.08.19

В этом году в Екатеринбурге на День города выступят экс-звезда «Дома-2» Олег Майами и артист лейбла Black Star Natan. Их участие обойдётся городу в 1,7 миллиона рублей, говорится на сайте госзакупок.

Бывший участник «Дома-2» Олег Майами будет выступать не менее 50 минут в сопровождении гитариста. Ему заплатят 440 тысяч рублей. Natan же получит за своё 50-минутное выступление чуть больше, 490 тысяч рублей.

При этом город должен будет удовлетворить все потребности звёзд, прописанные в райдерах. Так, на Олега Майами потратят 225 тысяч рублей, а на Natan’a – 183 тысячи рублей. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что все концерты в День города пройдут на крыше ТЦ «Пассаж». Выступления можно будет увидеть в телемарафоне «Екатеринбург, ты лучший!». Праздничный день завершится залпами салюта.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: