На Урале пьяный мужчина поджег своего знакомого из-за обиды

На Урале пьяный мужчина поджег своего знакомого из-за обиды

На Урале пьяный мужчина поджег своего знакомого из-за обиды. В покушении на убийство с особой жестокостью обвиняется житель Алапаевска, который вчера, 20 сентября, облил бензином и поджёг своего знакомого.  Пострадавший сейчас находится в больнице в тяжёлом состоянии.

Как сообщил ИА «Уральский меридиан» руководитель следственного отдела по городу Алапаевск Следственного комитета (СКР) по Свердловской области Андрей Кайгородов, утром 20 сентября 32-летний обвиняемый вступил в конфликт со своим 45-летним знакомым, находясь в нетрезвом состоянии. Во время посиделок с распитием спиртного он облил знакомого бензином и поджёг его.

Известно, что потерпевший ранее привлекался к уголовной ответственности за побои, а также к административной ответственности за неуплату алиментов на детей. По уголовному делу о покушении на убийство с особой жестокостью в отношении ранее несудимого подозреваемого следователем СКР ведётся расследование.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, 20 сентября подозреваемый и потерпевший распивали спиртное в компании женщины, которая нравилась им обоим. Из-за неосторожно брошенного слова вечеринка перетекла в конфликт.

Злоумышленник, который поджёг собутыльника, сбежал с места происшествия. Правоохранители устроили четыре засады, одна из которых была неподалёку от дома, где произошло ЧП. Ближе к вечеру подозреваемый вернулся на место преступления, где и был пойман сотрудниками уголовного розыска.

Ранее мы сообщали, что в Екатеринбурге газонокосильщик облил бензином своего начальника и поджёг его. Потерпевший скончался в больнице от ожогов

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: krestianin.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: