Свердловский областной суд вынесет приговор уктусскому стрелку

Сегодня, 29 сентября, Свердловский областной суд вынесет приговор Алексею Александрову, который обвиняется в убийстве двух девушек. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, рассмотрение дела стартует в 11:00
Обвиняемого в убийстве двух девушек на Уктусе отправили в СИЗО

Сегодня, 29 сентября, Свердловский областной суд вынесет приговор Алексею Александрову, который обвиняется в убийстве двух девушек. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, рассмотрение дела стартует в 11:00.

Инцидент, напомним, произошёл поздним вечером 25 августа 2018 года на учебном склоне ГСК «Уктус» по улице Зимней. Мужчина, по данным следствия, расстрелял двух девушек. Одна из пострадавших погибла непосредственно на месте, другая – через некоторое время в больнице.

Ранее государственный обвинитель запросил для Александрова пожизненное заключение. Также суд отказал обвиняемому в повторной психиатрической экспертизе.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: СУ СКР по Свердловской области 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: