На Эльмаше женщина-водитель сбила 7-летнего мальчика

Сегодня, 29 сентября, на Эльмаше в Екатеринбурге женщина-водитель автомобиля «Черри Тиго» сбила 7-летнего пешехода, переходившего улицу в неположенном месте. Мальчик госпитализирован в детскую больницу с переломом бедра
На Эльмаше женщина-водитель сбила 7-летнего мальчика

Сегодня, 29 сентября, на Эльмаше в Екатеринбурге женщина-водитель автомобиля «Черри Тиго» сбила 7-летнего пешехода, переходившего улицу в неположенном месте. Мальчик госпитализирован в детскую больницу с переломом бедра.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды УМВД по Екатеринбургу, ДТП произошло около 16:50 напротив напротив дома №95 по улице Шефской. Автомобиль двигался в сторону Шефской со стороны проспекта Космонавтов по улице Совхозной, когда из-за стоящих машин на дорогу выбежал ребёнок. Автомобиль сбил мальчика, ребёнок получил перелом бедра и был доставлен в больницу.

В ГИБДД установили, что за рулём «Черри Тиго» находилась 38-летняя женщина с 13-летним стажем вождения. Госавтоинспекторам она пояснила, что ребёнок неожиданно выскочил на проезжую часть из-за стоящих в пробке машин. На одежде мальчика не было светоотражающих элементов.

Мать пострадавшего мальчика рассказала сотрудникам ГИБДД, что её сын гулял во дворе и решил сходить в продуктовый киоск через дорогу.

Сотрудниками дорожной полиции на месте происшествия проведены замеры, составлены процессуальные документы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Отделение пропаганды УМВД России по г. Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: