В Екатеринбурге в ДТП пострадали три ребёнка

За минувшие сутки, 1 октября, в трёх ДТП в Екатеринбурге пострадали три ребёнка. На улице Шефской Toyota сбила 10-летнего ребёнка. На улице Фрунзе на 7-летнего мальчика наехал Hyundai Getz. На улице Щербакова 18-летний водитель Lada врезался в Nissan, в результате чего пострадал 17-летний пассажир Lada
В Екатеринбурге в ДТП пострадали три ребёнка

За минувшие сутки, 1 октября, в трёх ДТП в Екатеринбурге пострадали три ребёнка. На улице Шефской Toyota сбила 10-летнего ребёнка. На улице Фрунзе на 7-летнего мальчика наехал Hyundai Getz. На улице Щербакова 18-летний водитель Lada врезался в Nissan, в результате чего пострадал 17-летний пассажир Lada.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, вчера в 15:15 на улице Щербакова, 146 18-летний водитель Lada 211440 с 3-месячным стажем вождения не учёл дистанции при перестроении в правый ряд и столкнулся с Nissan Diesel. В результате 17-летний  ДТП пассажир Lada был госпитализирован с ушибом мягких тканей головы. Тяжёлых травм удалось избежать благодаря использованию пассажиром ремня безопасности.

Около 18:00 1 октября на улице Шефской водитель Toyota Corolla наехал на 10-летнего пешехода, который выбежал на дорогу на красный свет. В результате ДТП ребёнок отправлен в больницу с переломом кости левого виска. Примерно в это же время на улице Фрунзе женщина-водитель Hyundai Getz сбила другого ребёнка. Семилетний мальчик перебегал дорогу в неположенном месте, в результате аварии он получил ушибы мягких тканей, а также ссадины головы и правой кисти.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: