В Кургане завершено расследование дела в отношении 55-летнего педофила

Курганца будут судить за развратные действия над ребёнком в бане. В Кургане завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, которого обвиняют в совершении развратных действий над ребёнком.

В Кургане завершено расследование дела в отношении 55-летнего педофила. Курганца будут судить за развратные действия над ребёнком в бане. В Кургане завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, которого обвиняют в совершении развратных действий над ребёнком. Следственные органы СК России по Курганской области завершили расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя, которого обвиняют в совершении развратных действий (ч. 1 ст. 135 УК РФ).

«Во время следствия было установлено, что в августе 2020 года обвиняемый находился в частном домовладении и зашёл в баню, в которой находилась несовершеннолетняя девочка. В отношении неё мужчина совершил развратные действия, не применяя насилие», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

В период предварительного расследования мужчина раскаялся в содеянном. Сейчас следствие по делу окончено, а обвинительное заключение утверждено прокуратурой. Дело будет рассмотрено судом.

Подозреваемого в педофилии задержали в Кургане

Зауральца приговорили к 13 годам колонии за совращение детей

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: 7info

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: