В Екатеринбурге 18-летний водитель без прав сбил ребёнка

В Екатеринбурге 18-летний водитель без прав сбил ребёнка и скрылся с места ДТП. Ребёнка нарушитель сбил на грузовой ГАЗели. Как ранее сообщало ИА «Уральский меридиан», неустановленный автомобиль сбил 14-летнего ребёнка, переходящего дорогу на зелёный свет
В Екатеринбурге 18-летний водитель без прав сбил ребёнка

В Екатеринбурге 18-летний водитель без прав сбил ребёнка и скрылся с места ДТП. Ребёнка нарушитель сбил на грузовой ГАЗели. Как ранее сообщало ИА «Уральский меридиан», неустановленный автомобиль сбил 14-летнего ребёнка, переходящего дорогу на зелёный свет. Подросток был госпитализирован с переломом стопы, водитель скрылся с места ДТП. Госавтоинспекторы разыскали нарушителя через двое суток и привлекли к ответственности.

В Екатеринбурге 18-летний водитель без прав сбил ребёнка
Фото: Отделение пропаганды по Екатеринбургу

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» 15 октября в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, нарушителем оказался 18-летний екатеринбуржец, который управлял автомобилем «ГАЗ-330232», не имея водительских прав. Ранее гражданин привлекался к ответственности за езду без прав уже три раза. По словам водителя, он покинул место аварии, потому что испугался. Машину, на которой водитель сбил ребёнка 12 октября, он взял без спросу у родственника, чтобы съездить к другу.

Нарушитель арестован на 10 суток. Также в отношении гражданина возбуждены административные дела за управление транспортным средством без прав и без страхового полиса, за выезд на встречную полосу и за проезд перекрёстка на красный свет.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Отделение пропаганды по Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: