Курганский бизнесмен пожертвовал медикам 200 бутылок питьевой воды

Курганский бизнесмен пожертвовал медикам 200 бутылок питьевой воды. 14 октября порядка 200 бутылок питьевой воды и несколько упаковок различных предметов для личной гигиены передал бизнесмен из Кургана пациентам с COVID-19 и медработникам в Курганскую больницу № 2
Питьевая вода + вода в бутылках

Курганский бизнесмен пожертвовал медикам 200 бутылок питьевой воды. 14 октября порядка 200 бутылок питьевой воды и несколько упаковок различных предметов для личной гигиены передал бизнесмен из Кургана пациентам с COVID-19 и медработникам в Курганскую больницу № 2.

Курганский бизнесмен пожертвовал медикам 200 бутылок питьевой воды

«В данной больнице сейчас лежит чей-то ребёнок, друг, родитель или родственник. Все мы одна семья. Я уверен в том, что любая организация или бизнесмен должны помогать своим землякам в этот нелёгкий период не только своим сотрудникам, но и всем, кто нуждается в помощи и сам помогает другим», – откликнулся Александр Айвазов.

Курганский бизнесмен
оперштаб Курганской области

Все благотворители, которые желают помочь медицинским работникам, региональный оперштаб предлагает обратиться к главным врачам лечебных учреждений. Их телефоны находятся на сайтах медицинских организаций и сайте регионального Департамента здравоохранения.

Тем не менее, самой эффективной помощью для медицинских работников будет соблюдение элементарных мер безопасности и ответственное отношение к своему здоровью.

Как отметил заместитель Главного врача Курганской больницы № 2 Владимир Герасимов: «Вирус передаётся не только воздушно-капельным путем, но и через руки, через контакт. Вы обезопасите себя и облегчите труд врачей и медсестёр, если будете соблюдать санитарно-гигиенические правила.

Курганский бизнесмен пожертвовал медикам 200 бутылок питьевой воды
региональный оперштаб

В Кургане составили 45 протоколов за несоблюдение масочного режима

Курганские власти из-за пандемии объявили приём пожертвования для больниц

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: региональный оперштаб

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: