В Екатеринбурге скончался сотрудник УМВД майор Данил Халимов

В Екатеринбурге на 43 году жизни скончался заместитель начальника кадров УМВД Екатеринбурга майор Данил Халимов, известный российский и казахский борец, участник Олимпийских игр

В Екатеринбурге на 43 году жизни скончался заместитель начальника кадров УМВД Екатеринбурга майор Данил Халимов, известный российский и казахский борец, участник Олимпийских игр. Депутат Госдумы РФ Сергей Чепиков сообщил на своей странице в Facebook, что Данил Халимов умер 15 октября в больнице, последние несколько дней он находился на аппарате ИВЛ.

В Екатеринбурге скончался сотрудник УМВД майор Данил Халимов
Фото: Греко-римская борьба Ск Медведь / Facebook

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу ИА «Уральский меридиан» подтвердили смерть майора внутренней службы, старшего специалиста отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по Екатеринбургу Данила Халимова. В УМВД выражают глубокие соболезнование родным и близким покойного. Причины смерти Данила Халимова в ведомстве не называют.

Данил Тахирович Халимов – мастер спорта международного класса греко-римской борьбе, участвовал в Олимпийских играх, является призёром чемпионата Мира и Европы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: