В Серове злостный нарушитель ПДД сбил 70-летнюю женщину-инвалида

В Серове злостный нарушитель ПДД сбил 70-летнюю женщину-инвалида, которая переходила улицу Фуфачева, передвигаясь на костылях. Пострадавшая после ДТП находится в больнице в бессознательном состоянии. В течение 2020 года 26-летний водитель, сбивший женщину, уже 8 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД
В Серове злостный нарушитель ПДД сбил 70-летнюю женщину-инвалида

В Серове злостный нарушитель ПДД сбил 70-летнюю женщину-инвалида, которая переходила улицу Фуфачева, передвигаясь на костылях. Пострадавшая после ДТП находится в больнице в бессознательном состоянии. В течение 2020 года 26-летний водитель, сбивший женщину, уже 8 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе свердловского УГИБДД, авария произошла 15 октября около 19:00. Автомобиль Hyundai Accent сбил женщину на костылях, когда та переходила дорогу на нерегулируемом перекрёстке. В момент ДТП водитель двигался со скоростью 40-45 км/ч, женщина появилась на дороге неожиданно, избежать наезда не удалось. У женщины диагностировали открытую черепно – мозговую травму, ссадины лица, ушиб головного мозга. Пострадавшая находится в бессознательном состоянии.

За 2020 год водитель с полуторогодовалым стажем вождения 8 раз привлекался к административной, в том числе в августе был виновником ДТП с участием автобуса, но без пострадавших.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: УГИБДД по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: