В Курганской области дети подарили медикам открытки и поделки

В Курганской области дети подарили медикам открытки и поделки. Воспитанники Дома детства и юношества в Шатрово Курганской области поддержали врачей, борющихся с коронавирусом. Во время пандемии новой коронавирусной инфекции медработники ночь и день находятся в больницах для того, чтобы помочь людям победить болезнь. Сельские дети из Шатрово решили поддержать врачей и поблагодарить

В Курганской области дети подарили медикам открытки и поделки. Воспитанники Дома детства и юношества в Шатрово Курганской области поддержали врачей, борющихся с коронавирусом. Во время пандемии новой коронавирусной инфекции медработники ночь и день находятся в больницах для того, чтобы помочь людям победить болезнь. Сельские дети из Шатрово решили поддержать врачей и поблагодарить.

Фото: пресс-служба Губернатора Курганской области

«Пусть эти красочные небольшие сувениры подарят тепло детских рук, станут талисманом здоровья, принесут радость, помогут справиться с коварным недугом и дадут веру в лучшее», – так ребята подписали открытку.

С открытками в центральную районную больницу также передали несколько 5-ли литровых бутылок питьевой воды. Медикам Шатровской ЦРБ передали поделки и открытки детей из шатровского Дома детства и юношества через журналистов районной газеты «Сельская новь». Теперь вязаные поделки, аппликации, сказочные герои мультфильмов, бумажные корзинки цветов цветов.

 

 

 

Детские поделки + подарки
Фото: пресс-служба Правительства Курганской области

72 новых случая коронавируса выявили в Курганской области

В Зауралье сёстры милосердия привозят нуждающимся продукты и одежду

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: