Под Екатеринбургом в столкновении ВАЗ и грузовым Volvo погиб мужчина

В Екатеринбурге произошло ДТП с погибшим водителем
В Екатеринбурге произошло ДТП с погибшим водителем. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего

Под Екатеринбургом в столкновении ВАЗ и грузовым Volvo погиб мужчина. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.

ДТП произошло сегодня в 18:10 в районе 0 километра автодороги Екатеринбург-Арамиль. По предварительной информации, водитель автомашины «Volvo» при движении в сторону города Арамиль не предоставил преимущество в движении водителю «ВАЗ-2112», который двигался по главной дороге, спускаясь  с моста в сторону Челябинского тракта. В результате столкновения двух автомобилей погиб 54-летний водитель «ВАЗ-2112», — сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

Водитель автомобиля «Volvo» в ДТП не пострадал. Его стаж управления автомобилем составляет 43 года. С его слов, во время движения машину, двигающуюся по правой стороны, он не увидел в темноте. Почувствовав удар, водитель остановился.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: