В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД задержали авто с поддельными номерами

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД задержали автомобиль с поддельными номерами. В отношении водителя «Сузуки Витара» составили 16 постановлений за выявленные ранее нарушения ПДД
дорога трасса машины

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД задержали автомобиль с поддельными номерами. В отношении водителя «Сузуки Витара» составили 16 постановлений за выявленные ранее нарушения ПДД.

«При проверке документов сотрудники полиции установили, что в свидетельстве о регистрации транспортного средства две буквы государственного номера заменены. Водитель «Сузуки Витара» нарушал ПДД, а штрафы приходили владельцу автомобиля, зарегистрированного в Санкт-Петербурге. 32-летний мужчина пояснил сначала, что такие номера ему выдали в ГИБДД, но позднее появилась версия, что госномера поменяла ему бывшая жена ночью», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

На мужчину составили административный протокол. За данное правонарушение водителю грозит лишение права управления транспортным средством на год.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: