В Екатеринбурге женщина с ребёнком пострадали в ДТП

В Екатеринбурге женщина с ребёнком пострадали в ДТП на Вторчермете вечером 1 ноября. Женщина-водитель за рулём Lada Vesta не уступила дорогу при повороте налево на зелёный свет ехавшей навстречу «ВАЗ-2114»
В Екатеринбурге женщина с ребёнком пострадали в ДТП

В Екатеринбурге женщина с ребёнком пострадали в ДТП на Вторчермете вечером 1 ноября.  Женщина-водитель за рулём Lada Vesta не уступила дорогу при повороте налево на зелёный свет ехавшей навстречу «ВАЗ-2114». Машины столкнулись и получили сильные повреждения, водитель «Лады» и пассажир «ВАЗ» – женщина и трёхлетний ребёнок – госпитализированы с травмами.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу, ДТП произошло в воскресенье на улице Зенитчиков напротив дома №18 в 17:20. За рулём Lada находилась 27-летняя екатеринбурженка со стажем вождения 1 год. Женщина пояснила автоинспекторам, что не заметила при повороте автомобиль, который двигался навстречу.

Трёхлетний мальчик, пострадавший в ДТП, госпитализирован в 9-ю детскую больницу с рваной раной правой щеки. Малыш был в детском автокресле, поэтому не получил серьёзных травм. С переломом левой голени в травмпункт №7 госпитализирована 23-летняя женщина-водитель «ВАЗ».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: