В Екатеринбурге на Полевском тракте в ДТП пострадал ребёнок

В Екатеринбурге на Полевском тракте в ДТП пострадал ребёнок. Происшествие произошло сегодня на 12 километре Полевского тракта. Водитель грузового самосвала «Mazda Titan» столкнулся с легковым автомобилем «Mazda СХ-5», где сидел 7-летний пассажир
В Екатеринбурге в ДТП на Полевском тракте пострадал ребёнок

В Екатеринбурге на Полевском тракте в ДТП пострадал ребёнок. Происшествие произошло сегодня на 12 километре Полевского тракта. Водитель грузового самосвала «Mazda Titan» столкнулся с легковым автомобилем «Mazda СХ-5», где сидел 7-летний пассажир.

«Удар пришелся в левое заднее колесо грузовой автомашины, в которой находился 7-летний ребенок, сын водителя. Он перевозился на детском удерживающем устройстве и был пристегнут ремнем безопасности. Мальчик был доставлен в детское лечебное учреждение. По предварительным данным, у несовершеннолетнего медики констатировали травму позвоночника», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Автомобилем «Mazda Titan» управлял 31-летний житель Екатеринбурга. По его словам, при развороте он увидел легковой автомобиль. Но, не убедившись в безопасности, начал совершать маневр.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: