В Екатеринбурге мужчина похитил телефон возле ТЦ и скрылся на машине

В Екатеринбурге мужчина похитил телефон за 18 тысяч рублей возле ТЦ "Гринвич" и скрылся на машине ВАЗ-2114. При задержании он мотивировал свой поступок  желанием наказать псевдопродавцов на одном из интернет-сайтов
Телефон

В Екатеринбурге мужчина похитил телефон за 18 тысяч рублей возле ТЦ «Гринвич» и скрылся на машине ВАЗ-2114. При задержании он мотивировал свой поступок  желанием наказать псевдопродавцов на одном из интернет-сайтов.

«Автоинспекторы в районе 11 км Серовского тракта остановили автомобиль. При виде сотрудников водитель заметно нервничал. В результате осмотра салона автомобиля полицейские заметили ранее похищенный телефон. На место прибыли сотурдники отдела полиции № 5», – сообщили агентству в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему может грозить до 7 лет лишения свободы. При допросе водитель пояснил, стал жертвой обмана, когда через интернет приобрел заведомо неисправный сотовый телефон. Так он решил отомстить: связался с продавцом телефона , при встрече под угрозой насилия похитил вещь и скрылся.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: