В Екатеринбурге из-за уснувшего водителя в ДТП пострадал ребёнок

В Екатеринбурге из-за уснувшего водителя в ДТП пострадал ребёнок. Происшествие случилось сегодня на ЕКАДе: водитель автомобиля «Тойота Камри» уснул за рулем и столкнулся с грузовым «Рено». В автомобиле «Тойота Камри» находился двухлетний ребенок
дорога машины пробка город

В Екатеринбурге из-за уснувшего водителя в ДТП пострадал ребёнок. Происшествие случилось сегодня на ЕКАДе: водитель автомобиля «Тойота Камри» уснул за рулем и столкнулся с грузовым «Рено». В автомобиле «Тойота Камри» находился двухлетний ребенок.

Водитель автомобиля «Тойота Камри», двигаясь по левой полосе ЕКАДа со стороны поселка Медный в сторону улица Лучистая, не обеспечил контроль за движением транспортного средства и допустил столкновение с автомашиной «Рено», движущейся в попутном направлении. Со слов 33-летнего водителя автомашины «Тойота Камри» во время движения он уснул, а очнулся, когда почувствовал столкновение с грузовой автомашиной «Рено», которая двигалась по правой полосе, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.

В Екатеринбурге из-за уснувшего водителя в ДТП пострадал ребёнок
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Автомашина «Тойота Камри» получила значительные повреждения. Двухлетний сын водителя не получил тяжелых травм, но был осмотрен врачами. В обстоятельствах аварии теперь разбираются сотрудники ГИБДД.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: