За сутки в Свердловской области выявили 287 случаев коронавируса

За сутки в Свердловской области выявили 287 случаев коронавируса, по данным на 5 ноября. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» подтвердили, что число заражённых COVID-19 достигло на Среднем Урале 37 613
Александр Высокинский дезинфекция остановок

За сутки в Свердловской области выявили 287 случаев коронавируса, по данным на 5 ноября. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» подтвердили, что число заражённых COVID-19 достигло на Среднем Урале 37 613.

Новые случаи COVID-19 выявлены у жителей Екатеринбурга (+84),  Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Берёзовского, Асбеста, Первоуральска, Каменска-Уральского и Каменского района, Ревды, Богдановича, Верхней Салды, Волчанска, Верх-Нейвинского, Ирбитского района, Качканара, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуральска, Кушвы, Нижней Туры, Невьянска, Режа, Серова, Североуральска, Слободо-Туринского района, Байкаловского района, Среднеуральска, Сухого Лога, а также Сысертского, Арамильского, Горноуральского и Тавдинского городских округов.

В тяжёлом состоянии – 327 пациентов. Вылечены и выписаны из больниц 29 714 человек. За сутки умерли ещё семь пациентов с коронавирусом.

Ранее мы сообщали, что свердловские власти установят слежку за пациентами с COVID-19.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: