На Урале экс-директора фонда Антона Шипулина объявили в розыск

На Урале экс-директора фонда Антона Шипулина Викторию Щёлкову объявили в розыск. Об этом сообщил учредитель фонда, депутат Антон Шипулин на личной странице в Instagram
Полиция МВД карантин рейд

На Урале экс-директора фонда Антона Шипулина Викторию Щёлкову объявили в розыск. Об этом сообщил учредитель фонда, депутат Антон Шипулин на личной странице в Instagram.

«Расследование уголовного дела по факту мошенничество в моем фонде приостановлено. причина в том, что экс-директор фонда Виктория Щёлкова, которая проходит по делу в качестве подозреваемой, скрывается от следствия. Она уже объявлена в розыск, сотрудники полиции пытаются установить ее местонахождение. Об этом мне на днях стало известно от следователей», – написал Антон Шипулин на личной странице в Instagram.

Экс-директора фонда Антона Шипулина Викторию Щёлкову обвиняют в мошенничестве. Сам Антон Шипулин прокомментировал возбуждение дела против Виктории фонда в августе этого года. По его словам, женщина украла у детей деньги, расходовала средства не по назначению.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: