В Пласте после смерти глава района от ковида – умер его зам

В Пласте Челябинской области, где ранее скончался 67-летний глава Пластовского района Александр Неклюдов – умер его заместитель по сельскому хозяйству

В Пласте Челябинской области, где ранее скончался 67-летний глава Пластовского района Александр Неклюдов – умер его заместитель по сельскому хозяйству.

Информацию о смерти сообщает Znak.com, со ссылкой на местное издание «Знамя октября». Журналисты пишут, что зам по сельскому хозяйству и перерабатывающей̆ промышленности Галий Карамутдинов скончался 1 ноября. Оба чиновника болели коронавирусом.

Тем временем 5 ноября главой Пластовского района единогласно избран Андрей Николаевич Пестряков.

В Пластовском районе 1 октября под наблюдением находились 37 человек, у 9 из них коронавирус.

«Если считать с начала эпидемии, то число заболевших пластовчан уже перевалило далеко за 140, но и эта цифра требует уточнения», – передает plast-gazeta.ru.

Галий Карамутдинов родился 15 июля 1959 года в Ошской области, г. Ташкумыр, п. Шамалды-Сай., Киргизской ССР. В 1979 году окончил Троицкий зооветеринарный техникум, по специальности – ветеринария. С 2009 года занимался должность зама. У него осталась жена и дочь

67-летний глава Пластовского района скончался от COVID-19

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: www.plastrayon.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: