В Екатеринбурге погибла пассажирка перевернувшегося «Ниссана»

Вчера около 20:30 вечера в поселке Вернемакарово на улице Колхозная, 42 произошло ДТП. Как сообщили ИА "Уральский меридиан" в пресс-службе ГИБДД города Екатеринбурга, пассажир машины скончался на месте.

Вчера около 20:30 вечера в поселке Вернемакарово на улице Колхозная, 42 произошло ДТП. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГИБДД города Екатеринбурга, пассажир машины скончался на месте.

«Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомашины «Ниссан Микра», двигаясь по ул. Колхозная со стороны ул. Луговой в сторону переулка Чусовской не обеспечил постоянный контроль за движением транспортным средством и допустил съезд и опрокидывание автомобиля» – рассказывает пресс-служба. В итоге пострадал пассажир: женщина скончалась на месте ещё до приезда скорой помощи. Водителем была 40-летняя женина, которая, как и ее попутчица, не была пристегнута.

Госавтоинспекция установила, что на месте ДТП нет искусственного освещения, отсутствие тротуара- с этими недостатками они выдадут предписание Администрации Екатеринбурга, которая должна устранить все ошибки. По факту ДТП проводится расследование, в ходе которого будет установлена причина происшествия.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: ГИБДД города Екатеринбурга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: