В Кургане из окна пятого этажа выпал трёхлетний ребёнок

В Кургане из окна квартиры на пятом этаже выпал ребёнок. В рамках проведения доследственной проверки в Кургане устанавливают обстоятельства падения ребёнка из окна квартиры, находящейся на пятом этаже.

В Кургане из окна пятого этажа выпал трёхлетний ребёнок. В Кургане из окна пятого этажа выпал 3-летний ребёнок. В Кургане из окна квартиры на пятом этаже выпал ребёнок. В рамках проведения доследственной проверки в Кургане устанавливают обстоятельства падения ребёнка из окна квартиры, находящейся на пятом этаже. 19 ноября 2020 года в городе Кургане из окна квартиры, которая расположена на пятом этаже многоэтажного жилого дома по улице Невежина, выпал ребёнок трёх лет. Следственными органами СК России по Курганской области по данному факту организовано проведение доследственной проверки.

«Сейчас ребёнка госпитализировали. Следователь проводит мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств этого происшествия», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Процессуальное решение примут по итогам проверки.

В Кургане пьяный мужчина умер при падении с десятого этажа

В Кургане двухлетний ребёнок выпал из окна квартиры на втором этаже

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: