Ночью в Ирбите сгорела «ГАЗель»

Ночью в Ирбите сгорела «ГАЗель»
Ночью в Ирбите сгорела «ГАЗель», в тушении автомобиля в ночь на 30 ноября приняли участие 7 спасателей. Пожар потушили в течение двух минут.

Ночью в Ирбите сгорела «ГАЗель», в тушении автомобиля в ночь на 30 ноября приняли участие 7 спасателей. Пожар потушили в течение двух минут.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании автомобиля на улице Карла Маркса в Ирбите поступило в службу в 03:55. На площади 8 кв. м в автомобиле «ГАЗель» повреждены  онём кабина и моторный отсек. В тушении были задействованы 7 пожарных и 2 единицы спецтехники.

Ранее мы сообщали, что в Свердловской области с начала года зафиксировано 436 возгораний автомобилей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: