В Екатеринбурге в ДТП с иномаркой погибла женщина с ребёнком

В Екатеринбурге на Кольцовском тракте произошло смертельное ДТП. По словам очевидцев, погибло двое человек, еще пятеро пострадали

В Екатеринбурге на Кольцовском тракте произошло смертельное ДТП. По словам очевидцев, погибло двое человек, еще пятеро пострадали.

«В результате опрокидывания легкового автомобиля 2 человека, в том числе ребенок погибли, и еще 5 человек – четверо взрослых и один ребенок — получили травмы. среди пострадавших также ребенок. Уже известно, на автомобиле установлена зимняя резина, негодная для эксплуатации в зимних условиях, резина сильно изношена», — сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В Екатеринбурге на Кольцовском тракте произошло смертельное ДТП
Машина улетела в кювет. Фото: паблик ВК «Инцидент Екатеринбург»

Пострадавшие госпитализированы в больницу. На место для выяснения обстоятельств ДТП выехали руководители УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области и городского отдела ГИБДД Екатеринбурга.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью:  паблик ВК «Инцидент Екатеринбург»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: