В Шадринске 67-летний пенсионер изнасиловал и убил женщину

Житель Шадринска ударил топором, изнасиловал и зарезал женщину. В Шадринске под стражу заключили местного жителя по обвинению в совершении убийства женщины.

В Шадринске 67-летний пенсионер изнасиловал и убил женщину. Житель Шадринска ударил топором, изнасиловал и зарезал женщину. В Шадринске под стражу заключили местного жителя по обвинению в совершении убийства женщины. Следственные органы СК России по Курганской области обвиняют 67-летнего жителя города Шадринска в насильственных действиях сексуального характера, которые сопряжены с причинением тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 132 УК РФ) и убийстве, сопряжённом с насильственными действиями сексуального характера (ч. 2 ст. 105 УК РФ). 38-летняя женщина стала жертвой данных преступлений.

«Следствие располагает данными о том, что 26 ноября 2020 года, в вечернее время, обвиняемый мужчина находился в доме, в котором проживал. Совместно с потерпевшей они употребляли алкогольные напитки, после чего злоумышленник нанёс женщине несколько ударов обухом топора по голове, а затем совершил насильственные действия сексуального характера», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Мужчина нанёс потерпевшей множество колото-резаных ранений в область шеи и головы, желая ей наступления скорой смерти. Впоследствии женщина скончалась от травм.

Сейчас суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. В рамках следствия осуществляется проведение нужных следственных действий, которые направлены на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательств по делу.

Житель Шадринска избивал, душил и травил газом 81-летнюю соседку

В Курганской области двое мужчин избили и чуть не изнасиловали пенсионерку

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: news.21.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: