В Курганской области педофил изнасиловал ребёнка

В Курганской области педофил изнасиловал ребёнка. Будут судить мужчину, которого обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего ребёнка.

В Курганской области педофил изнасиловал ребёнка. Будут судить мужчину, которого обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего ребёнка. Следственные органы СКР по Курганской области завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Альменевского района, которого обвиняют в насильственных действиях сексуального характера, совершённых в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (ч. 4 ст. 132 УК РФ).

«Исходя из материалов дела, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего ребёнка знакомых, находясь у них в гостях в нетрезвом состоянии», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Суд избрал по ходатайству следствия в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас следствие по делу завершено, прокуратура утвердила обвинительное заключение. Дело будет рассмотрено судом.

В Кургане завершено расследование дела в отношении 55-летнего педофила

В Кургане вынесли приговор педофилу, который надругался над ребёнком

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: TVC.ru/Андрей Гуцков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: