Свердловских водителей предупредили об опасном участке на Сибирском тракте

ГИБДД в Екатеринбурге предупредила водителей об опасном участке дороги "Дублер Сибирского тракта" в сторону Тюмени. Опасность связана с неисправностью электрического освещения
Дорога развязка ЕКАД

ГИБДД в Екатеринбурге предупредила водителей об опасном участке дороги «Дублер Сибирского тракта» в сторону Тюмени. Опасность связана с неисправностью электрического освещения.

«Опасность связана с неисправностью стационарного электрического освещения, которое не работает на  участке автомобильной дороги Дублер Сибирского тракта 11 км в направлении из города Екатеринбурга в сторону города Тюмень. Госавтоинспекция обращается к  водителям транспортных средств на данном участке дороги быть максимально осторожными и внимательными, особенно в ночное время», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.

В ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что со стороны Госавтоинспекции в адрес Администрации Екатеринбурга направлено предписание о закрытии этого участка для разворота автомобилей до приведения его в безопасное состояние.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: