В Нижнем Тагиле Lada врезалась в дерево из-за подрезавшей её иномарки

В Нижнем Тагиле Lada Priora врезалась в дерево на Вагонке. По словам очевидцев, Lada врезалась в дерево из-за того, что автомобиль Lada подрезала Toyota.
В Нижнем Тагиле Lada врезалась в дерево из-за подрезавшей её иномарки

В Нижнем Тагиле Lada Priora врезалась в дерево на Вагонке. По словам очевидцев, Lada врезалась в дерево из-за того, что автомобиль Lada подрезала Toyota. Водителя отечественного автомобиля спасателям пришлось извлекать из покорёженного автомобиля при помощи специальных инструментов.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделе пропаганды ГИБДД, ДТП произошло 20 декабря на улице Алтайской. Сообщение об аварии поступило диспетчеру МБУ «Центр защиты населения» в 14:45. За рулём Toyota находилась 37-летняя женщина. Двигаясь по улице Алтайской в сторону улицы Бобкова, женщина на иномарке не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с автомобилем Lada Priora. В результате, 43-летний водитель Lada, не справившись с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

Водитель и 75-летний пассажир отечественного автомобиля госпитализированы с травмами. В числе травм пострадавших – закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей таза, ушиб мозга, вывих голеностопных суставов.


Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: МБУ «Центр защиты населения», видео: Паблик «Инцидент Нижний Тагил» ВКонтакте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: