В Курганской области будут ловить пьяных водителей 25-26 декабря

В Курганской области будут ловить пьяных водителей 25-26 декабря. Перед новогодними праздниками сотрудники ГИБДД проверят водителей на трезвость.
ГИБДД рейд Садовый

В Курганской области будут ловить пьяных водителей 25-26 декабря. Перед новогодними праздниками сотрудники ГИБДД проверят водителей на трезвость. Сотрудники ГИБДД проверят на трезвость курганских водителей в предстоящие дни 25-26 декабря. На территории всего Зауралья состоятся проверочные рейды. Из-за праздничной суеты сейчас на дорогах значительно увеличилось количество транспорта.

Приготовить подарки близких людям спешат зауральцы. Сотрудники ГИБДД напоминают участникам дорожного движения о необходимости соблюдения дисциплины на дороге, чтобы не омрачить предновогодние хлопоты дорожно-транспортными происшествиями, проблемами на дороге и травмами.

«Усиленный режим работы сотрудники полиции будут нести в предпраздничные дни. Нетрезвому вождению будет уделено особое внимание. В 2020 году по вине водителей, которые находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения, зарегистрировано 149 аварий. В соответствующих дорожно-транспортных происшествиях погибли 39 человек, разные травмы получили 207 участников движения. В период новогодних праздников также состоятся проверки водителей на трезвость», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды УГИБДД России по Курганской области.

ГИБДД Курганской области призывает не рушить свои и чужие судьбы. В нетрезвом виде не садиться за руль. В случае, если Вы стали свидетелем этого факта, нужно незамедлительно сообщать в подразделения ГИБДД для принятия мер оперативного реагирования.

В Курганской области 71-летний мужчина погиб, опрокинув «Жигули»

В Курганской области женщина на джипе насмерть сбила пешехода

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: