СКР расследует дело об убийстве водителя микроавтобуса в Екатеринбурге

В Екатеринбурге расследуется дело об убийстве водителя микроавтобуса
Вечером, 24 декабря, как сообщало наше агентство, возле станции метро «Уралмаш» был застрелен человек

Вечером, 24 декабря, как сообщало наше агентство, возле станции метро «Уралмаш» был застрелен человек. Стрелявший скрылся с места происшествия. В СКР сообщили, что убитым оказался 44-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит», припаркованного напротив одного из домов на проспекте Космонавтов.

В Екатеринбурге расследуется дело об убийстве водителя микроавтобуса
Фото: СКР по Свердловской области

Как сообщил ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по Свердловской области Александр Шульга, по данным следствия, неизвестный выстрелил в водителя автобуса 24 декабря. Пострадавший был доставлен в больницу, но медики не смогли его спасти.

В Екатеринбурге расследуется дело об убийстве водителя микроавтобуса
Фото: СКР по Свердловской области

Сотрудниками полиции, а также Следственного комитета, в том числе, отделом криминалистики областного СКР с применением кримтехники, выполняется комплекс необходимых мероприятий. Следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью и видео: СКР по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: