Администрация Путина изучит жалобы об аутсорсинге тагильской скорой

Жалобы сотрудников тагильской скорой о переводе на аутсорсинг изучит администрация президента Владимира Путина, которая направила запрос свердловским властям
Скорая помощь реанимация

Жалобы работников тагильской скорой о переводе на аутсорсинг изучит администрация Путина. Администрация президента РФ приняла обращение сотрудников скорой помощи Нижнего Тагила по поводу перевода на аутсорсинг на рассмотрение.

Как сообщили СМИ, управление президента РФ по работе с обращениями граждан запросило у властей Свердловской области дополнительные документы для изучения вопроса по переводу тагильской скорой на аутсорсинг. Об этом сказано в ответе на обращение члену профсоюзной организации медицинских работников «Действие» Михаилу Смольникову. В ответе управления по работе с обращениями указано, что не позднее 15 марта поступит следующий ответ по результатам рассмотрения обращения и запрошенных документов.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что медики тагильской скорой активно выступают против перевода на аутсорсинг. Работники скорой записали соответствующее обращение к свердловским властям, а также пытались организовать митинг против перевода на аутсорсинг.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: