В Екатеринбурге трамвай № 34 сбил 14-летнюю девочку

В Екатеринбурге трамвай сбил 14-летнюю девочку, она переходила трамвайные пути в неположенном месте. Подростка госпитализировали в больницу с ушибом мягких тканей головы
В Екатеринбурге трамвай сбил 14 летнего ребенка

Сегодня утром в районе Вторчермета в Екатеринбурге женщина-водитель трамвая №34, двигаясь по Титова со стороны улицы Братской в сторону улицы Сухоложской, сбила 14-летнюю девочку. Она переходила трамвайные пути в неположенном месте.

«Предварительно установлено, что трамвай задел школьную сумку девочки, в результате чего она упала на землю. Во время перехода девочка по сторонам не смотрела. С ушибом мягких тканей головы пострадавшая доставлена ДГКБ №9. Известно, что ребенок не дошел до места перехода- регулируемого перекрестка Титова – Братская, около 30 метров»,  – сообщили агентству в отделении пропаганды ОГИБДД ГУ МВД по Екатеринбургу.

Сотрудники ГИБДД установили, что трамваем управляла женщина, имеющая стаж вождения 9 лет, она не привлекалась к ответственности за нарушения ПДД. Водитель пояснила, что наезда избежать не удалось, несмотря на то, что было применено несколько предупреждающих звуковых сигналов, резкое торможение.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: