Для уборки снега в Екатеринбурге перекроют движение на нескольких улицах

Автовладельцев Екатеринбурга предупреждают: этой ночью с улиц эвакуируют машины, мешающие уборке снега, перекроют движение на нескольких улицах

Предстоящей ночью в Екатеринбурге перекроют движение транспорта движение на нескольких улицах для уборки снега. В частности, эвакуируют машины, мешающие уборке снега. Администрация Екатеринбурга опубликовала список улиц, где будет проводиться уборка и вывоз снежных масс.

«В ночь с 25 на 26 января 2021 года коммунальные службы приступят к масштабному вывозу снежных масс с улиц Декабристов, Куйбышева, Парниковой и Тепличной. В процессе уборки инспекторы ГИБДД перекроют движение на названных магистралях, предварительно установив временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещённые с табличкой «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия. Припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства в уборке городской территории транспортные средства подлежат эвакуации», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Администрации екатеринбурга.

Также известно, что 26 января в дневное время вывоз снега будет производиться с улиц Тверитина, Луганской, Маяковского, Восстания – от улицы Бакинских Комиссаров до улицы Ломоносова, а также в переулке Трамвайном и по нечётной стороне дублёра улицы Сахарова – от Вильгельма де Геннина до Мехренцева.  Автовладельцев просят не парковать личный транспорт в местах уборки от снега.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: