Из-за погодных условий на уральских дорогах ограничили движение транспорта

На уральских автодорогах ограничили движение транспорта. Данное решение было принято из-за погодных условий и из-за ненадлежащего состояния дорог.
трасса дорога машины

Из-за погодных условий на уральских дорогах ограничили движение транспорта. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, все ограничения будут сняты после того, как дороги приведут в надлежащее состояние.

Ограничения коснулись следующих автодорог: «Екатеринбург-Реж-Алапаевск» со 105-го по 145-й км, «В.Синячиха-Ирбит» до 50 км, а также автодороги «Нижняя Салда-Алапаевск» с 30-го по 80-й км. Здесь не пропускают все виды транспорта.

Отдельно для междугородних автобусов и общественного транспорта выставили ограничение в Каменске-Уральском и на автодороге «Екатеринбург-Невьянск» с 1-го по 41-й км.

А пока сотрудники Госавтоинспекции следят за ситуацией на дорогах региона, патрулируют загородные трассы и оказывают помощь автовладельцам. Водителям рекомендуют не садиться за руль, обезопасить себя и своих близких. Пешеходам также советуют не ходить рядом с дорогами.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: