В центре Екатеринбурга в ДТП пострадала 10-летняя девочка

В ДТП на улице Бориса Ельцина возле здания Заксобрания пострадала 10-летняя девочка, её госпитализировали с сотрясением мозга
В ДТП на улице Бориса Ельцина пострадала 10-летняя девочка

В центре Екатеринбурга на улице Бориса Ельцина возле здания Заксобрания в ДТП пострадала 10-летняя девочка. Ребёнок госпитализирован в больницу с сотрясением мозга.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, ДТП произошло 10 февраля около 19.00 возле здания Заксобрания по адресу Бориса Ельцина, 10. Водитель Hyundai Getz , двигаясь по улице Бориса Ельцина в сторону Набережной рабочей молодежи, столкнулся с впереди идущим Mitsubishi Outlander. В результате ДТП пострадала 10-летняя пассажирка Mitsubishi, девочку доставили в больницу с сотрясением мозга. Ребёнок был пристёгнут ремнями безопасности.

Водитель Hyundai пояснил госавтоинспекторам, что столкнулся с впереди идущей машиной, так как не успел вовремя затормозить. Водитель Mitsubishi рассказал сотрудникам ГИБДД, что двигался по улице Бориса Ельцина со скоростью примерно 30 км/ч, когда в него неожиданно врезался позади идущий автомобиль.

Стаж управления автомобилем 21-летнего водителя Hyundai Getz составляет 3 года, за это время он 4 раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД. За рулём Mitsubishi был 71-летний мужчина с 38-летним водительским стажем. За все годы управления транспортным средством пенсионер 4 раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Ранее мы сообщали, что вчера вечером на улице Амундсена произошло ДТП с тремя пострадавшими.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: