За сутки в Свердловской области выявили 284 случая коронавируса

284 случая коронавируса выявили в Свердловской области за сутки, по данным на 11 февраля, умерли 12 пациентов
дезинфекция мчс карантин

По данным на 11 февраля, в Свердловской области за сутки выявили 284 случая коронавируса. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число заражённых COVID-19 составило на Среднем Урале 73 948.

Новые случаи заражения подтверждены у жителей Екатеринбурга (+97), Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Первоуральска, Берёзовского, Краснотурьинска, Среднеуральска, Камышловского района, Качканара, Кушвы, Ирбита и Ирбитского района, Режа, Сысерти, Алапаевска и Алапаевского района, Асбеста, Байкаловского района, Богдановича, Верхнего Дуброво, Ревды, Североуральска, Серова, Сосьвы, Сухого Лога, Верхней Салды, Волчанска, Дегтярска, Ивделя, Каменска-Уральского, Карпинска, Кировграда, Красноуфимска, Невьянска, Нижней Салды, Нижнесергинского района, Новой Ляли, а также Пышминского, Таборинского, Горноуральского, Талицкого, Белоярского и Тугулымского городских округов.

Врачи оценивают состояние 325 пациентов как тяжёлое. Вылечены и выписаны из больниц 66734 свердловчанина. За сутки умерли 12 пациентов с коронавирусом.

Количество заболевших COVID-19 в Свердловской области постепенно снижается, но, как сообщало наше агентство, в регионе растёт заболеваемость кишечными инфекциями.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: