На свердловской трассе наряд ДПС вызволил автолюбителей из снежного плена

На свердловской трассе наряд ДПС вызволил автолюбителей из снежного плена. Они вызвали специальную технику для расчистки дорог от снега и самостоятельно с помощью лопат убирали снег.
Под Режем полицейские помогли водителям выехать из заснеженной трассы

На свердловской трассе наряд ДПС вызволил автолюбителей из снежного плена. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, вчера на автодороге «Невьянск-Реж-Артемовский–Килачевское» автовладельцы столкнулись со снежной бурей и морозами до -38 градусов.

Наряд ДПС, в составе которого были старшие лейтенанты полиции Евгений Тарасюк и Дмитрий Останин, помог автовладельцам выйти из сложной ситуации. Сотрудники Госавтоинспекции не только вызвали специальную дорожную технику для расчистки дорог от снега, до прибытия дорожников они самостоятельно с помощью лопат освободили автомобиль из снежного плена.

Приехавшие специалисты также обработали дорожное покрытие противогололедными материалами. Благодаря слаженной работе полицейских и водителей, на дороге не образовалась пробка.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: