В Екатеринбурге ГИБДД ищет сбежавшего водителя, сбившего двух пешеходов

ГИБДД Екатеринбурга ищет сбежавшего водителя, сбившего двух пешеходов. Водитель наехал на пешеходов и скрылся с места аварии.
В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД ищут виновника ДТП с двумя пострадавшими

ГИБДД Екатеринбурга ищет сбежавшего водителя, сбившего двух пешеходов. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ОГИБДД УВМД России по Екатеринбургу, авария случилась 1 марта около 21.15.

«Неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по ул. Латвийская со стороны ул. Хвойная в сторону ул. Карельская не уступил дорогу пешеходам переходящим проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомашины. После наезда водитель скрылся с места происшествия», – рассказали в ведомстве.

В ДТП пострадали двое пешеходов: в больницу доставили 18-летнего парня с ушибом грудной клетки слева и 9-летнюю девочку с ушибом грудной клетки слева, а также с ушибом мягких тканей грудного отдела позвоночника

О виновнике известно только то, что он управлял автомашиной марки «Мицубиси Спейс Стар». Очевидцев ДТП и тех, у кого-есть хоть какая-то информация об аварии, просят позвонить по телефону 8-967-742-92-14.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: ОГИБДД УМВД России Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: