В Каменске-Уральском в ДТП погиб 2-летний ребёнок

В Каменске-Уральском в ДТП погиб 2-летний ребёнок

В Каменске-Уральском в ДТП погиб 2-летний ребёнок

В ДТП возле дома №43 по улице Алюминиевой в Каменске-Уральском погиб 2-летний ребёнок и пострадали двое взрослых. В результате столкновения с другой машиной малыш, не пристёгнутый ремнём безопасности, вылетел из автомобиля через заднее стекло и упал на газон.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в УГИБДД по Свердловской области, смертельное ДТП произошло 11 апреля около 22:00. Двигаясь по улице Алюминиевой в сторону улицы Железнодорожной, 32-летний водитель «Форд-Мондео» столкнулся с движущимся впереди «Форд-Орион» под управлением 26-летней женщины. От удара «Форд-Орион» слетел с проезжей части и врезался в дерево, в находившийся в машине 2-летний мальчик вылетел через заднее стекло.

Малыш скончался в реанимации через 6 часов после ДТП. Травмы в аварии также получили 23-летняя пассажирка и водитель «Форд-Орион», пострадавшие госпитализированы.

Водитель «Форд-Мондео» пояснил госавтоинспекторам, что идущая перед ним машина начала притормаживать, но удара избежать не удалось, несмотря на применённое мужчиной экстренное торможение. Женщина -водитель «Форд-Орион» рассказала, что в машине с ней ехала сестра, а также 2-летний и 4-летний сыновья. Мама утверждает, что оба ребёнка были пристёгнуты и находились в детских автокреслах.

В ГИБДД предполагают, что малыш, который погиб в ДТП, пристёгнут не был, поэтому в отношении водителя «Форд-Орион» возбуждено административное дело по ч. 3 ст.12.23 КоАП РФ.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: УГИБДД по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: