В Зауралье 56-летний водитель съехал с дороги на водосточную трубу

56-летний водитель съехал с дороги на водосточную трубу.
Машина + кювет + автомобиль + красный + вода + труба

В Курганской области 56-летний водитель съехал с дороги и наехал на водосточную трубу. В Лебяжьевском районе Зауралья пострадали два человека. ДТП произошло в 16:40 на 11 километра автодороги Лебяжье-Лопатки-Клюквенное. Автомобилем ВАЗ-21099 управлял водитель 56 лет и двигался  в село Клюквенное из районного поселка Лебяжье. Водитель не справился с управлением автомобиля во время движения и съехал с дороги, допустив наезд на водосточную трубу. Пассажирку, женщину 51 года, госпитализировали в райбольницу с травмами. Телесные повреждения также получил и водитель. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в отделении пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

На территории региона 12 апреля текущего года произошло 19 аварий. Один человек погиб в двух из них, телесные травмы получили двое. Причины и обстоятельства всех аварий устанавливаются.

За сутки сотрудники ГИБДД пресекли 264 нарушения ПДД. Восемь водителей, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения, задержали. Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений вынес 1091 постановление о привлечении водителей к административной ответственности.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: