За сутки в Свердловской области выявили 126 случаев коронавируса

126 случаев коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 15 апреля, умерли 14 пациентов
Вакцина вакцинация коронавирус гам-ковид-вак_49 прививка

Ещё 126 случаев коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 15 апреля. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперштабе региона, число заражённых COVID-19 достигло на Среднем Урале 84 464.

Новые случаи заражения выявили у жителей Екатеринбурга (+42), Нижнего Тагила, Первоуральска, Березовского, Верхней Пышмы, Ревды, Асбеста, Байкаловского района, Богдановича, Каменска-Уральского, Камышлова, Красноуфимска и Красноуфимского района, Качканара, Кировграда, Кушвы, Нижней Туры, Режа, Слободо-Туринского района, Сухого Лога, а также Талицкого, Арамильского, Белоярского, Артемовского, Пышминского, Артинского и Туринского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 266 пациентов. Вылечены врачами и выписаны из больниц 77 977 человек. За сутки умерли 14 пациентов с коронавирусом.

Мы сообщали, что в Екатеринбурге ещё в одном торговом центре открылся пункт вакцинации от коронавируса – в ТЦ «Парк Хаус» прививки от коронавируса будут ставить ежедневно с 15 по 24 апреля с 10:00 до 21:00.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: