В ДТП с троллейбусом в Екатеринбурге пострадали три женщины

В ДТП на Эльмаше пострадали три женщины, одна из которых пассажир троллейбуса. Автомобиль не пропустил ехавший по главной троллейбус.

В ДТП с участием троллейбуса № 16 в Екатеринбурге пострадали три женщины. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу, авария произошла днём на улице Таганской, госпитализированы трое женщин.

Предполагается, что при выезде со второстепенной дороги женщина, управлявшая автомобилем, не предоставила преимущество проезжавшему троллейбусу. В результате 16 апреля около 16:00 с троллейбусом № 16 столкнулась отечественная Лада 219010, которую отбросило на жилой дом. Троллейбус наехал на дерево слева.

«В дорожной аварии пострадали 3 человека: водитель автомобиля Лада 219010 27-летняя женщина, водитель троллейбуса 30-летняя женщина, а также 19-летняя девушка – пассажир троллейбуса с травмами головы и ушибами госпитализированы», – уточняют журналистам ИА «Уральский меридиан» в госавтоинспекции.

Стаж управления автомобилем у водителя легковушки – 2 года, правонарушений до этого не зафиксировано, пояснить ситуацию женщина не смогла.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: