В Свердловской области подполконовник полиции на встречке устроил ДТП

В Свердловской области на трассе Екатеринбург-Реж-Алапаевск подполковник полиции устроил ДТП, выехав на встречную полосу.
дорога машина

В Свердловской области на трассе Екатеринбург-Реж-Алапаевск подполковник полиции устроил ДТП, выехав на встречную полосу, сообщает «КП-Екатеринбург».

Как уточнил ИА «Уральский меридиан» пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых авария произошла 23:45 на автодороге Екатеринбург-Реж-Алапаевск. По предварительным данным, сотрудник ОВ Алапаевска Антон Рожин в гражданской одежде, управляя машиной «ВАЗ», выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с Toyota Camry, за рулем которой находился житель Екатеринбурга, 1980 года рождения.

Виновник ДТП прошел освидетельствование, в результате проверки опьянение было установлено.

По факту этой аварии проводится проверка, если анализ крови сотрудника подтвердит первоначальные результаты освидетельствования, его уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. По указанию руководства регионального главка МВД в Алапаевск направлена группа специалистов из подразделения собственной безопасности, кадровой службы и автохозяйства для установления более подробных и точных обстоятельств случившегося, – отметил полковник Горелых.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Башкирцева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: